Организация питания в образовательной организации

• По вопросам питания школьников обращаться:

Муниципальное унитарное предприятие общественного питания «Солнечногорск»

61-14-37, 8-495-994-14-37

Школык Ольга Дмитриевна

(директор)

• Кондратенко Оксана Ивановна, тел. 84962634689

• Условия питания обучающихся
    Школьная столовая располагается на 1 этаже здания, рассчитана на 100 посадочных мест. Время работы с 9.00 до 15.00.Столовая обеспечивает горячим питанием все категории обучающихся. Инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья без затруднений могут воспользоваться услугами общепита. Питание осуществляет МУП ОПИТ г. Солнечногорск.

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

Контроль за нормами и требованиями школьной гигиены, раннюю диагностику и профилактику заболеваний, диспансеризацию учащихся в поликлинике,
    доврачебную помощь, ведение медицинской статистики, пропаганды здорового образа жизни. Плановые прививки учащимся по согласованию с родителями и санитарно-гигиеническому состоянию школы осуществляет медицинский работник в соответствии с договором.

• График дежурства в школьной столовой с 11.01.2021 (PDF; 153.38 Кб )
  • Вопросы организации питания и Родительский контроль за питанием (PDF; 62.26 Кб )

Прием обращений граждан
Политика защиты персональных данных