Main

Учредитель ОО:   УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА «СОЛНЕЧНАЯ»

Официальный сайт школы

Наша солнечная школа Наша солнечная школа

Вход в электронный дневник и запись в первый класс:

Объявление!

С 1 апреля стартует запись в 1 класс! Регламент зачисления в 1 класс

Заявление в школу по месту регистрации можно отправить с 1 апреля до 30 июня, а в любую другую – с 6 июля по 5 сентября. В школу не по месту регистрации ребенка зачислят, если останутся места.

Уважаемые родители, информируем вас о том, что в рамках проекта Московской области "Родительский контроль", каждый родитель в любой удобный для него день может посетить школу и оценить качество питания в столовой.
По всем вопросам, связанным с организацией питания школьников, с вами работает наш

социальный педагог Кондратенко Оксана Ивановна.
Телефон горячей линии «Родительский контроль школьного питания»  - 8-496-2-634-689
С любыми просьбами, пожеланиями, а также по вопросам посещения школьной столовой просим вас звонить
с понедельника по пятницу с 10.00 до 15.00.
Телефон для записи на «Родительский контроль»
8-496-2-634-689 – канцелярия

(Хаткевич Ольга Валерьевна)

Благодарим за сотрудничество!

Уважаемые родители!

Телефоны горячих линий:  84962634689; 84962634688

На вопросы родителей (законных представителей) отвечает школьный координатор Пеленицына Лариса Владимировна и директор школы Кузнецова Елена Валентиновна

По телефонам горячих линий родители (законные представители) могут получить разъяснения по вопросам реализации основных образовательных программ, учебных планов, организации внеурочной деятельности по обновленным федеральным государственным образовательным стандартам начального общего и основного общего образования.

Горячая линия по ФГОС, например ИРО АСОУ: https://iroasoumo.ru/fgos

Горячая линия по вопросам введения обновленных ФГОС в Московской области  +7 (916) 494-60-94

Визитная карточка школы

Вы можете получить квалифици­рованную помощь и консультацию по теле­фонам «горячей линии» школы:

(8-4962) 63-46-88, (8-4962) 634-689

На Ваши вопросы ответит  Кузнецова Елена Валентиновна

lena5kuzn@mail.ru

KuznetsovaElVa@mosreg.ru

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЁМНАЯ

Управление образования администрации

ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК

Московской области,

141503, Московская область, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 124

т. 8(495)994-10-65,

8(4962)64-94-54 (многоканальный)

e-mail: kno.1@mail.ru

часы работы: 09.00 - 18.00,

адрес сайта: www.soledu.ru

Образовательный портал  ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК  www.soledu.ru

И.О.Начальника Управления образования

Шаповалова

Марина Вячеславовна

приемные дни: второй и четвертый понедельник месяца. Предварительная запись по телефону

8(4962)64-94-54

«Управление образования»  г.Солнечногорск, ул. Красная, д.124  Телефон: (495) 994-10-65

Ежедневно с 09:00 до 11:00 работает "горячая линия" школы по вопросам поступления в первые классы.

Телефон "горячей линии" 8-496-2-634-689.

Рекомендации по заполнению формы о наличии на страницах сайтов в сети «Интернет» противоправной информации.

Раздельный сбор мусора

Информационные материалы

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

7. В случае возникновения вопросов, сложностей с размещением электронной формы, необходимо отправить запрос в службу технической поддержки по электронному адресу:

sd@sc.minsvyaz.ru

В заявке обязательно должны быть указаны:

– фамилия, имя и отчество инициатора заявки;

– электронный адрес регистрации в Системе;

– должность инициатора;

– наименование ведомства/организации инициатора;

– описание причины и сути за

явки;

– детальное описание ситуации;

– ожидаемое поведение Системы по шагам и результат ее работы (скриншоты экранов, коды ошибок и т.д.)

Жалобы на всё

Уважаемые жители!

Приглашаем вас вступить в медицинский Telegram-чат.

Если вы столкнулись с проблемами при получении государственной медицинской помощи в округе, просто напишите об этом в медчат - вам оперативно ответят организаторы здравоохранения.

Обратите внимание на правила работы медчата!

Уважаемые родители!

Информируем вас о том, что на данный момент в учреждении отсутствует значительный рост заболеваемости среди учащихся и сотрудников с подтвержденными диагнозом ОРВИ.

Отсутствуют случаи заболевания сотрудников COVID-19.
В связи с этим директором школы по согласованию с Управляющим Советом принято решение о продолжении работы учреждения в штатном режиме.
Образовательная деятельность осуществляется в полном соответствии с годовым учебным календарным графиком

Напоминаем также об обязательности термометрии для всех обучающихся в рамках утреннего фильтра.
Приём посетителей осуществляется исключительно по предварительной записи по телефону приёмной руководителя. Соблюдение требований в части масочного режима, термометрии, санобработки при посещении образовательного учреждения обязательно.

Уважаемые посетители МБОУ СОШ «Солнечная»!
Для предотвращения распространения коронавирусной инфекции в нашей школе
предпринимаются меры санитарной безопасности:

Дата последнего обновления страницы 26.09.2023