Уважаемые ученики, родители, друзья и партнеры нашей школы!    Девиз нашей ШКОЛЫ: «Мы учим всех, учим каждого, учим хорошо!»

Рада приветствовать Вас на сайте ШКОЛЫ «Солнечная».

Наша ШКОЛА открыта в 1982 году, предоставляет возможность получить классическое базовое фундаментальное образование.
    Наш педагогический коллектив считает, что школа, работающая на будущее, должна быть ориентирована на развитие личности. Каждое утро наши дети идут в школу. В школе проходит большая часть их жизни, и это время значимо для детей. Образование – это не только подготовка ребенка к жизни, а его жизнь, организованная с помощью и участием взрослых здесь и сейчас. Поэтому так много в школе конкретных дел, программ позволяющих уже сегодня, сейчас жить интересно, увлекательно, заниматься любимым делом.
    Коллектив ШКОЛЫ поставил перед собой цель - создание максимально комфортных условий для формирования и развития Человека - гражданина, способного ориентироваться и адаптироваться в современных социальных условиях. Главная задача в деятельности педагогического коллектива ШКОЛЫ - это сохранение физического, психического и нравственного здоровья детей, внедрению здоровьесберегающих технологий, совершенствованию образовательных и воспитательных программ, обеспечению своевременной диагностики.

Миссия школы - обучение детей с разными возможностями.

• Стать образовательным центром в поселке, выбирая направления и профили работы, интересующие население;
  • Оказать содействие в становлении культурно-нравственной ориентации обучающихся, способности принимать выработанные культурной традицией окружающего социума идеалы, творчески осмысливать и преобразовывать их, исходя из реалий современного мира, и включать в собственную жизнь.

• Обеспечить
  • получение качественного образования каждым учеником в соответствии с индивидуальными возможностями;
  • утверждение социального оптимизма, который проявляется через: социальную инициативу; готовность к конструктивному изменению окружающей среды, устойчивую гражданскую позицию;умение быстро адаптироваться в быстро меняющемся мире.

Кредо школы

·        В каждом ребенке - солнце, только дайте ему светить.

·        Девиз нашей ШКОЛЫ: «Мы учим всех, учим каждого, учим хорошо!»

!

Мой электронный адрес: lena5kuzn@mail.ru, телефон  (496)2 - 634 - 688